01:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дарья Повереннова рассказала, чем занимается на карантине
Дарья Повереннова рассказала...
Подписка на рассылку

Дарья Повереннова рассказала, чем занимается на карантине

30 марта 2020
2677
1 мин.
2
Дарья Повереннова рассказала, чем занимается на карантине

Знаменитая российская актриса Дарья Повереннова в студии ток-шоу под названием «Звезды сошлись», выходящем на телеканале НТВ, рассказала о том, чем она занимается, сидя дома на карантине. По словам знаменитости, она окончила специализированные курсы в Сколково, и у нее должен был состояться экзамен, но в связи с введением тотального карантина, его попросту отменили, не говоря уже и о выступлениях.

Актриса отмечает, что дома она занялась изучением английского языка, а также возобновила игру на фортепиано, к которому не подходила с детских лет. Кроме того, у нее появилось достаточно много времени для того, чтобы подучить билеты, чтобы получше подготовиться к будущему экзамену, поскольку она считает, что карантин вечно длиться не будет:

«Я отучилась в московской школе управления Сколково и должна была сдавать экзамены, но все отменилось из-за карантина. Впрочем, я не сильно огорчаюсь по этому поводу, ведь у меня есть прекрасная возможность доучить билеты. Сейчас занимаюсь всем полезным, чем могу. Вообще я люблю работать, но пока работы нет, приходится «выживать», - с юмором отметила Дарья Повереннова

Стоит напомнить, что из-за вспышки эпидемии коронавируса многие российские артисты вынужденно отменили свои шоу, из-за чего понесли убытки. Некоторые из них считают, что эпидемия способна подорвать мировую экономику, после чего наступит финансовый кризис. Другие эксперты убеждены, что вскоре все закончиться и последствия, конечно, будут значительными для предпринимателей и многих бизнесменов, но не такими плачевными, как принято считать.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735308
Умерли за год
17748006
Родились за год
43663236