02:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Макарская пожаловалась на финансовые потери из-за отмены концертов
Виктория Макарская пожаловал...
Подписка на рассылку

Виктория Макарская пожаловалась на финансовые потери из-за отмены концертов

30 марта 2020
7860
1 мин.
5
Виктория Макарская пожаловалась на финансовые потери из-за отмены концертов

Известная российская исполнительница Виктория Макарская в студии телевизионного проекта «Звезды сошлись» на канале «НТВ» рассказала, что они с супругом Антоном Макарским потеряли огромные денежные средства из-за отмены апрельских концертных программ.

«Мы никогда с супругом не задумывались о подушке безопасности. Как только появлялись лишние деньги, вкладывали их в проекты. На протяжении последних трех лет Антон вообще не снимался. Мы предпочитали устраивать живые концерты. Несколько выступлений должны были пройти в апреле. У нас огромнейшие убытки. 1 500 000 рублей мы отдали только за аренду залов. Нам предложили перенести концерты на осень, но мы не знаем, какая ситуация сложится. У меня уже мысли появились о переезде в какую-нибудь деревню, обзавестись хозяйством. Если честно, то мы и делать ничего не можем, кроме пения. Я говорю серьезно. Все должны осознавать, что мир уже не будет прежним», - рассказала Макарская.

Актер Алексей Кравченко также пожаловался на то, что остался без работы. «Театр закрыли, съемки перенесли на неопределенный срок. Думаю, что в театрах выплатят какой-то минимум, но это совсем маленькие деньги»,- заявил артист.

Известная актриса Анастасия Макеева напомнила, что не сможет получить ни копейки, так как в театре трудится на контрактной основе. «У меня есть некоторые сбережения, но их не хватит надолго. Мы то прокормим друг друга, будем помогать тем, кто нуждается, ведь у всех есть приятели, коллеги, соседи, родственники. Блокаду Ленинграда пережили, значит, и сейчас выстоим», - отметила кинодеятельница.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741248
Умерли за год
17752074
Родились за год
43673244