12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

53-летняя Татьяна Лазарева госпитализирована в Испании из-за камней в почках

1 апреля 2020
6914
1 мин.
2
53-летняя Татьяна Лазарева госпитализирована в Испании из-за камней в почках

Несколько лет назад востребованная российская актриса и телевизионная ведущая Татьяна Лазарева рассказала, что врачи у нее диагностировали язвенный колит. Время от времени верные почитатели замечали, что знаменитость неважно выглядит. При этом сама женщина признавалась, что данное заболевание не подлежит лечению. Более того, артистке предлагали оформить группу инвалидности, но она решила отказаться. На протяжении последних нескольких недель она публиковала в Сети фотографии из Испании, а вчера, 31 марта, стало известно, что звезда попала в больницу.

Лазарева рассказала, что ей стало плохо. Она почувствовала сильнейшую боль в области живота, которая постепенно усиливалась. Женщине вызвали врачей, однако скорая помощь прибыла только через 40 минут.

«Врач мне сказал, что не будет везти меня в больницу. Но он поставил мне два укола. Сделал обезболивающее и расслабляющее. Перед уходом сказал, что если боль не пропадет через 10-15 минут, то нужно опять позвонить в скорую. Что вы думаете? Легче мне, конечно же, не стало. У меня начали неметь руки, потом начало отключаться сознание, появилась тошнота», - рассказала артистка.

Знаменитости вновь вызвали доктора. Карета скорой помощи доставила Татьяну Лазареву в одну из испанских клиник. Ей сразу же сделали МРТ, результаты которой показали, что у знаменитости камень в почках. Сейчас женщина готовится к хирургическому вмешательству. Пока она не знает, покроет ли страховка все расходы на операцию и услуги клиники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848173
Умерли за год
14401059
Родились за год
35429154