14:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
После рождения второй дочери Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко заявили, что планируют третьего ребенка
После рождения второй дочери...
Подписка на рассылку

После рождения второй дочери Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко заявили, что планируют третьего ребенка

2 апреля 2020
6989
1 мин.
3
После рождения второй дочери Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко заявили, что планируют третьего ребенка

Футболист Дмитрий Тарасов и так является многодетным папой, но останавливаться на достигнутом мужчина не собирается. Накануне звезда футбола объявил, что они с женой Анастасией Костенко планируют родить и третьего ребенка.

Напомним, что впервые известный спортсмен стал папой много лет назад - в браке с его первой женой Оксаной. От этого у Дмитрия Тарасова осталась дочь Ангелина. В следующем браке с Ольгой Бузовой детей у футболиста не было, зато в его нынешних отношениях с бывшей моделью Анастасией Костенко полузащитник успел стать папой уже дважды. Таким образом, официально у него три дочери.

Стоит отметить, что еще в самом начале отношений пара намекала, что хотела бы обзавестись несколькими детьми. Да и второе пополнение в их семье произошло буквально несколько месяцев назад, но уже сейчас Дмитрий Тарасов и его супруга ведут разговоры о третьем ребенке. В одном из последних видео, опубликованных супругами в соцсетях, футболист прямо заявляет о своем желании стать папой еще не одного ребенка.

«Нет ничего лучше детей дома, правда?» - обратился к подписчикам муж Костенко.

Правда пока никаких конкретных планов у пары ещё нет, хотя в случае и со второй беременностью бывшей модели, ее положение до последнего скрывали. Поэтому подписчики считают, что если жена Тарасова снова будет ожидать пополнение, ее фанаты узнают об этом в последнюю очередь.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117626078
Умерли за год
17673200
Родились за год
43479200