21:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Все время дома сидим»: Дмитрий Дибров не покидает особняк во время самоизоляции, опасаясь коронавируса

4 апреля 2020
6671
1 мин.
1
«Все время дома сидим»: Дмитрий Дибров не покидает особняк во время самоизоляции, опасаясь коронавируса

Телеведущий Дмитрий Дибров проводит время на самоизоляции с родными, ведь он находится в зоне риска и выходить из дому не желает, чтобы не подвергать себя и свою семью опасности в период эпидемии. По его словам, будучи на карантине, он стал больше времени уделять детям и любимой супруге, чего им так не хватало раньше:

«Все время дома сидим. У нас свой двор. Нам этого хватает с детьми, хотя в последние пару лет мы и так часто бывали вместе дома», - отметила ведущий.

Как рассказал Дмитрий Дибров, человеку на самоизоляции в первую очередь не должно быть скучно с самим собой. Тогда любые невзгоды можно легко преодолеть, а иначе даже в самой веселой компании, с дорогими и любящими людьми будет плохо, грустно, одиноко и со временем рутина начнет надоедать и приедаться.

По словам Диброва, сегодня очень много развлечений, поэтому современному человеку скучать некогда. Он вспомнил времена сорокалетней давности и понял, что выбор возможностей благодаря технологиям, бизнесу и прочего позволяет делать все, что угодно: учиться, читать, слушать лекции или музыку, рисовать картины, вязать, шить, заниматься иностранными языками или спортом, смотреть фильмы, видеоуроки, документальные работы о природе, животных и многое другое.

Как добавил Дмитрий Дибров, дома с детьми он занимается музыкой. Кроме того, учителя и воспитатели детсада прислали много заданий для школьников. Телеведущий рад, что его наследники все время чем-то занимаются и не скучают на самоизоляции в четырех стенах.

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117936113
Умерли за год
17885527
Родились за год
44001562