17:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В «Еврохиме» Андрея Мельниченко усилены меры по противодействию коронавирусной инфекции
В «Еврохиме» Андрея Мельниче...
Подписка на рассылку

В «Еврохиме» Андрея Мельниченко усилены меры по противодействию коронавирусной инфекции

4 апреля 2020
6084
1 мин.
2
В «Еврохиме» Андрея Мельниченко усилены меры по противодействию коронавирусной инфекции

На производственных площадках «Еврохима» Андрея Мельниченко, самого крупного производителя минеральных удобрений в России, наращены меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Такими данными поделились представители пресс-службы корпорации.

Подчёркивается, что на предприятиях группы установлены диспенсеры с дезинфицирующими средствами, на регулярной основе осуществляется санитарная обработка контактных поверхностей в помещениях — каждые два часа. Кроме того, два раза в день сотрудники компании проходят процедуру замера температуры. Организованы отдельные автобусные перевозки с целью транспортировки персонала корпорации из дома до места работы и обратно.

Сейчас все компании производственного сектора сталкиваются с серьёзными вызовами, связанными с пандемией коронавируса. При этом руководству предприятий приходится решать определённые проблемы. Речь идёт о необходимости сохранения непрерывного производства и графиков поставок. При этом следует принимать максимально эффективные меры для предотвращения распространения инфекции среди работников. В компании заверили, что «Еврохим» неукоснительно придерживается стандартов социальной ответственности международного уровня.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
ЕвроХим
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904438
Умерли за год
14439592
Родились за год
35523952