00:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Русская медная компания» Игоря Алтушкина продолжает работать в условиях самоизоляции
«Русская медная компания» Иг...
Подписка на рассылку

«Русская медная компания» Игоря Алтушкина продолжает работать в условиях самоизоляции

7 апреля 2020
5986
1 мин.
4
«Русская медная компания» Игоря Алтушкина продолжает работать в условиях самоизоляции

Производственные площадки и добывающие подразделения «Русской медной компании» Игоря Алтушкина продолжили работать в условиях ограничительных мер, связанных с коронавирусной пандемией. Группе разрешено функционировать во время самоизоляции, поскольку она имеет статус системообразующего предприятия.

Впрочем, к работе привлекается только тот персонал, которые задействуется в обеспечении непрерывного технологического цикла. Представители компании проинформировали о том, что на её территории реализуются все необходимые мероприятия, направленные на поддержку стабильности производства, а также на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Сотрудники каждый день проходят проверку состояния здоровья с задействованием термометров бесконтактного типа. Применяются средства для дезинфекции и обеспечения индивидуальной защиты. Производственные мощности предприятия располагаются в том числе и в Казахстане. На территории этой республики введено чрезвычайное положение, однако заводы «Русской медной компании» также продолжают функционировать в нормальном режиме. Напомним, персонал «Северстали» получит надбавку за работу в условиях распространения коронавируса в сумме по 10 тыс. рублей.

Персоны1 и Компании3 в новости

Основатель компании «Русская медная компания»
1 место
Северсталь
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736303
Умерли за год
14324445
Родились за год
35240670