02:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елена Летучая неожиданно появилась на сайте знакомств
Елена Летучая неожиданно поя...
Подписка на рассылку

Елена Летучая неожиданно появилась на сайте знакомств

8 апреля 2020
3555
1 мин.
1
Елена Летучая неожиданно появилась на сайте знакомств

Известная телеведущая Елена Летучая, ставшая еще больше популярной после выхода в эфир шоу «Ревизорро», решила провести некий социальный эксперимент. Заручившись поддержкой своих подруг, а также супруга, звезда зарегистрировалась на сайте для знакомств. Причем звезда телеэкранов будет не просто листать ленту в приложении, но и искать мужчин для общения. Об этом она заявила сама.

Как рассказала Летучая, у нее есть немало подруг, которые искали мужчин в Сети на самом деле, но среди зарегистрированных «красавчиков», к сожалению, большое количество мошенников и недобропорядочных пользователей. Специально ради этого ведущая даже сменила образ, примерила парик черного цвета и зарегистрировала сразу два аккаунта - один для свободных отношений, а другой для замужества, чтобы посмотреть, чем закончится эксперимент и совпадут ли его итоги с предположениями звезды телеэкранов.

Также суть проекта Елены Летучей показать зрителям, как искать свою любовь на подобного рода интернет-ресурсах. Например, ведущая покажет зрителям, как правильно составлять анкеты для аккаунтов с разными целями. Наконец, самая главная цель - показать аудитории, как можно защититься от недобросовестных пользователей таких сайтов.

Все подробности, секреты и лайфхаки Елена Летучая раскроет в новом выпуске своего шоу «Летучий надзор». Пока только неизвестно, когда программа выйдет на экраны.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168993
Умерли за год
18729863
Родились за год
46078778