23:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Астахов подтвердил, что контактировал с Надеждой Бабкиной в ее день рождения
Сергей Астахов подтвердил, ч...
Подписка на рассылку

Сергей Астахов подтвердил, что контактировал с Надеждой Бабкиной в ее день рождения

8 апреля 2020
6968
1 мин.
4
Сергей Астахов подтвердил, что контактировал с Надеждой Бабкиной в ее день рождения

Известная отечественная певица Надежда Бабкина в марте вернулась из Майами, где проводила свой отпуск в компании гражданского супруга Евгения Гора. После этого артистка появлялась на съемочных процессах разных телевизионных передач. 1 апреля знаменитость тайно была госпитализирована в клинику с подозрением на опасный вирус. Вчера, 7 апреля, в Сети появились сообщения о том, что состояние исполнительницы значительно ухудшилось, и она якобы введена в состояние искусственной комы. При этом ее избранник сразу же опроверг все домыслы, заверив публику, что его супруга находится дома.

Однако даже популярный телевизионный ведущий Андрей Малахов уверен, что Бабкина могла заразиться опасным вирусом, отдыхая за пределами России. Новый выпуск своего проекта он посвятил артистке. В эфире был показан телефонный разговор с наследником знаменитости, который отметил, что тест на коронавирус дал отрицательный результат. Главный врач больницы, в которой сейчас находится звезда, также подтвердил ее госпитализацию.

Сложившуюся ситуацию прокомментировал и талантливый актер Сергей Астахов, который играет с Надеждой Бабкиной в одной театральной постановке.

«Конечно, данная новость не самая хорошая. Надежда заболела. Я верю, что все не так страшно. Верю, что скоро она поправится. Чем именно она заболела, пока не ясно. Многие говорили о коронавирусе, но сейчас эта информация опровергается. Да, я контактировал с артисткой. Встречались с ней на ее дне рождения. Было 49 человек, если я не ошибаюсь. Чувствовала тогда она себя замечательно», - отметил актер.

Персоны 4 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119136983
Умерли за год
18707941
Родились за год
46024846