05:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Надежду Бабкину изолировали от всех и поместили в закрытый инфекционный бокс
Надежду Бабкину изолировали ...
Подписка на рассылку

Надежду Бабкину изолировали от всех и поместили в закрытый инфекционный бокс

10 апреля 2020
3611
1 мин.
1
Надежду Бабкину изолировали от всех и поместили в закрытый инфекционный бокс

Востребованную российскую исполнительницу Надежду Бабкину, которая на данный момент находится на искусственной вентиляции легких и в состоянии искусственной комы, изолировали от всех. Женщину поместили в закрытый инфекционный бокс. Об этом общественности сообщил ее представитель.

По словам мужчины, который работает на Бабкину, ей уже провели несколько исследований на опасный коронавирус. Страшный диагноз не подтверждается, однако у нее выявлена пневмония. Никто из родственников или приятелей, конечно же, не может навестить артистку. Медики заявили, что в сложившейся ситуации данные меры предосторожности являются абсолютно нормальными.

Также представитель Надежды Бабкиной добавил, что в начале нынешнего месяца, когда знаменитость только привезли в медицинское учреждение, она чувствовала себя неплохо. Тогда звезда на просторах персонального микроблога активно общалась с верными почитателями. При этом буквально несколько дней назад ее здоровье начало постепенно ухудшаться.

Ранее в Сети появлялись сообщения о том, что проблемы со здоровьем у знаменитости были давно. У нее сильно снижен иммунитет. Бабкина ранее неоднократно обращалась за помощью к медикам.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119439923
Умерли за год
18915409
Родились за год
46535254