17:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Центр розничного и малого бизнеса АО «Россельхозбанк» открыл новый офис
Центр розничного и малого би...
Подписка на рассылку

Центр розничного и малого бизнеса АО «Россельхозбанк» открыл новый офис

22 января 2020
4296
1 мин.
1
Центр розничного и малого бизнеса АО «Россельхозбанк» открыл новый офис

ЦРМБ открыл новую точку продаж по адресу: улица Хачатуряна, д.20, метро Отрадное. 

Новый офис оснащен современным оборудованием и предоставляет полный комплекс современных банковских услуг. Теперь жители города и области могут оперативно получать подробные консультации специалистов по продуктам и услугам Банка для физических лиц. Корпоративным клиентам предлагается расчетно-кассовое обслуживание, широкий перечень кредитных программ, возможность размещения депозитов и дистанционное банковское обслуживание. 

Офис в Отрадном открыт в рамках программы развития региональной сети Россельхозбанка и стал 59-й точкой продаж Банка в Москве и Московской области. 

«Сегодня Россельхозбанк в качестве универсального банка оказывает финансовую поддержку как жителям сельских районов, так и горожанам, предприятиям и организациям всех отраслей экономики, — отметил директор ЦРМБ Владимир Капранов. — Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и партнерам, сделать банковские услуги максимально доступными и удобными для жителей города Москвы и Московской области». 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891728
Умерли за год
17855130
Родились за год
43926780