20:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Я карантин пересижу — и снова третье сентября!»: Игорь Николаев поздравил Михаила Шуфутинского с днем рождения
«Я карантин пересижу — и сно...
Подписка на рассылку

«Я карантин пересижу — и снова третье сентября!»: Игорь Николаев поздравил Михаила Шуфутинского с днем рождения

13 апреля 2020
6819
1 мин.
3
«Я карантин пересижу — и снова третье сентября!»: Игорь Николаев поздравил Михаила Шуфутинского с днем рождения

13 апреля у легендарного певца и продюсера Михаила Шуфутинского был день рождения. Звезде отечественной эстрады исполнилось 72 года. Поздравить музыканта со значительной датой поспешили его коллеги по миру шоу-бизнеса, среди которых был Игорь Николаев. Он опубликовал весьма позитивный пост в своем личном аккаунте соцсети Instagram.

Николаев заметил, что очередной день рождения наступил также быстро, как это обычно и бывает. Он поздравил Шуфутинского с праздником и пожелал другу здоровья и оптимизма - это именно то, что нужно всегда иметь при себе в такое нелегкое время. Вдобавок певец отметил, что знаменитая песня именинника «3 сентября», автором музыки для которой является Игорь Крутой, а текста - сам Николаев, получила вторую жизнь с наступлением пандемии и месяца вынужденных каникул.

«Люди продолжают сочинять новые версии на нашу песню. Вот последняя: «Я карантин пересижу и снова третье сентября! Я думаю, очень актуально! Еще раз с праздником, дорогой Миша. Всего тебе самого хорошего. Не болей, друг», – с юмором написал Игорь Николаев.

К его словам тут же присоединились поклонники и тоже поздравили Шуфутинского с днем рождения. Фанатам новая версия песни пришлась по душе, учитывая современные реалии.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117205163
Умерли за год
17384937
Родились за год
42770022