09:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Михаил Шуфутинский в новогоднюю ночь будет на Мальдивах
Михаил Шуфутинский в новогод...
Подписка на рассылку

Михаил Шуфутинский в новогоднюю ночь будет на Мальдивах

17 декабря 2023
3325
2 мин.
2
Михаил Шуфутинский в новогоднюю ночь будет на Мальдивах

Известный российский музыкант и исполнитель шансона Михаил Шуфутинский рассказал журналистам о своих планах уехать из России на новогодние каникулы. Самым подходящим местом для встречи Нового года для певца и его молодой жен оказались Мальдивские острова. Оказалось, шансонье уже много лет подряд летает туда на отдых, это место успели полюбить и его друзья. 

Михаил Шуфутинский состоит в официальном браке с женщиной, которая младше его на 30 лет. Рядом с красавицей-женой и сам шансонье выглядит моложаво. Влюбленные проводят вместе много времени, ведь супруга, словно тень, сопровождает своего звездного мужа везде: на мероприятиях, концертах, выступлениях и встречах с друзьями. Часто пара уединяется на райских курортах и проводит время на едине друг с другом.  

Но в этот раз чета Шуфутинских будет отдыхать не в уединении. На курорт их позвали друзья артиста. Надо сказать, знаменитостей не пришлось уговаривать – они быстро приняли решение и собрали чемоданы в дорогу. «Я же — человек весьма консервативный. Привыкаю к одним и тем же местам. Там, где мы отдыхали несколько лет подряд, очень хорошие виллы и мало народа. Нам там очень нравилось! И мы думали полететь туда снова. Даже билеты купили, от которых в конечном итоге вынуждены были отказаться», - рассказал журналистам исполнитель легендарного хита «Третье сентября».

В своем интервью музыкант затронул и тему денег. В этом месяце, например, певец потратил баснословную сумму денег на новогоднее декорирование своего загородного дома. Шуфутинский отметил, что елка обошлась ему очень дорого.

Певец также поделился своими мечтами и планами на предстоящий год. Главным для него по-прежнему остается творчество и музыкальная карьера, поэтому Шуфутинский сначала пожелал самому себе много концертов и выступлений. Шансонье не спешит уходить на пенсию. В планах – запись новых альбомов, съемки клипов, большой гастрольный тур.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru/wp-content

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119710523
Умерли за год
19100729
Родились за год
46991174