11:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«С Днем рождения, Богиня!»: звезды шоу-бизнеса поздравили Татьяну Навку с юбилеем

13 апреля 2020
6726
1 мин.
4
«С Днем рождения, Богиня!»: звезды шоу-бизнеса поздравили Татьяну Навку с юбилеем

13 апреля олимпийская чемпионка Татьяна Навка отметила свой 45-й день рождения. Фигуристка уже выложила трогательный пост в своем аккаунте в Instagram, а звезды российского шоу-бизнеса поспешили присоединиться к поздравлениям. Поклонники даже не ожидали, что такое большое количество знаменитостей лично знакомо со спортсменкой и радушно посвятили ей свои публикации в микроблогах.

Так, певица Анна Семенович разместила забавный видеоролик и напомнила имениннице, что с ней всегда весело. Она пожелала подруге творческих успехов, а также продолжать дарить радость окружающим ее людям. Исполнительница Жасмин тоже подготовила видео и напомнила, что ее с Татьяной Навкой уже много лет связывают разные события: приключения, рождения детей, а также "советы, внимание, понимание, нарды и джокер по десять партий за раз". Она пожелала имениннице, чтобы лучи солнца и добра всегда освещали ее жизнь.

Не остался в стороне и поп-король отечественной эстрады. Филипп Киркоров решил не тратить время на видеоролик, а в качестве поздравления позаимствовал творчество одного из фанатов фигуристки:

«С Днем рождения, Богиня! Будьте прекрасною и непобедимой! Будьте статей сенсационных героиней! Будьте успешною, счастливой и любимой!» - передал певец стихи Любови Страховой, выложив их у себя в блоге.

Персоны 4 в новости

Певица и актриса
3 место
Российская фигуристка
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119017523
Умерли за год
18626129
Родились за год
45823574