14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новые беспроводные наушники от компании Philips ActionFit дезинфицируются прямо в футляре
Новые беспроводные наушники ...
Подписка на рассылку

Новые беспроводные наушники от компании Philips ActionFit дезинфицируются прямо в футляре

13 апреля 2020
6291
1 мин.
1
Новые беспроводные наушники от компании Philips ActionFit дезинфицируются прямо в футляре

Компания Philips выпустила наушники для любителей спорта, получившие название ActionFit. Они отличаются от других комфортным ношением, а также устойчивостью к воздействию пота.

Данный тип устройства идёт со степенью защиты IPX5, которая позволяет носить наушники во время дождя, использовать их в душе и во время активных занятий спортом. Основным отличием от других девайсов подобного типа является футляр - мобильный аккумулятор и система очистки при помощи ультрафиолетовых лучей. Если иначе, наушники Philips ActionFit подвергаются дезинфекции прямо в самом футляре, что является крайне важным аспектом, взяв за внимание область их использования, ведь пот - это отличная среда для того, чтобы размножались патогенные микроорганизмы.

В наушники вмонтированы излучатели, имеющие диаметр 6 мм. Устройство воспроизводит частоты в диапазоне 20-20000 Гц, импеданс составляет 16 Ом, а если говорить о чувствительности, то она достигает значения 94 дБ. Чтобы осуществить подключение, в модели используется интерфейс Bluetooth 5.0. Наушники поддерживают следующие профили: HSP, AVRCP, A2DP, HFP. Устройство ловит сигнал на максимальном расстоянии 10 м.

На модели есть кнопки, позволяющие слушать треки и радио, устанавливать необходимую громкость и отвечать на звонки. Наушники могут работать в автономном режиме около шести часов, а если учитывать подзарядку в футляре, то 18 часов. Заряжая примерно 15 минут, можно использовать устройство на протяжении 1,5 часов.

Стоимость новинки будет составлять 180 долларов. В комплекте с устройством идут 3 пары мягких прорезиненных крылышек для смены, снабженных ушными вкладышами.

Компании1 в новости

Philips
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634333
Умерли за год
14254611
Родились за год
35068866