12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Сегодня у нас долгожданное пополнение!»: Сосо Павлиашвили рассказал о рождении новых домашних питомцев
«Сегодня у нас долгожданное ...
Подписка на рассылку

«Сегодня у нас долгожданное пополнение!»: Сосо Павлиашвили рассказал о рождении новых домашних питомцев

14 апреля 2020
3392
1 мин.
1
«Сегодня у нас долгожданное пополнение!»: Сосо Павлиашвили рассказал о рождении новых домашних питомцев

Пока вокруг бушует коронавирус, в доме у грузинского артиста Сосо Павлиашвили появилась новая жизнь. Этим радостным событием 55-летний певец похвастался в личном блоге. Мужчина сообщил, что у них долгожданное пополнение в семействе. Оказалось, из яйца курицы-наседки вылупился цыпленок, первый в выводке.

Звезда российского шоу-бизнеса даже выложил видео, как малыш только проклюнулся, а потом показал его уже без скорлупы. Первый писк и неловкие движения маленького цыпленка умилили не только Павлиашвили и его родных, но и поклонников артиста:

«Мои дорогие, это не просто яйцо. Мы сегодня будем принимать роды: у нас должен вылупиться цыпленок», — сказал сам артист на видео.

Свою гражданскую супругу Ирину Патлах певец в шутку назвал «главврачом роддома», а себя скромно — «медбратом». В таком составе пара готовилась к появлению остальных цыплят. Кстати.

Напомним, они живут вместе с 1997 года, и за это время у пары появились две дочери — Лиза и Сандра. А теперь влюбленные супруги снова стали «родителями и рады «понянчить» нового малыша». К тому же это прекрасное занятие для периода самоизоляции. Во всяком случае, так считает Сосо Павлиашвили и его поклонники.

Персоны 1 в новости

советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850318
Умерли за год
14402528
Родились за год
35432768