11:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Загадала туда вернуться»: балерина Анна Исаева поделилась снимками с фотосессии в японском стиле
«Загадала туда вернуться»: б...
Подписка на рассылку

«Загадала туда вернуться»: балерина Анна Исаева поделилась снимками с фотосессии в японском стиле

15 апреля 2020
3773
1 мин.
4
«Загадала туда вернуться»: балерина Анна Исаева поделилась снимками с фотосессии в японском стиле

Российская балерина Анна Исаева, получившая известность в широких кругах благодаря исполнению одной их ключевых ролей в фильме режиссера Валерия Тодоровского «Большой», недавно выложила в своем микроблоге новые фото. На кадрах молодая артистка Большого театра предстала перед поклонниками в образе японской женщины. Причем сама знаменитость заявила, что фотосессия состоялась уже давно, а сейчас, в условиях пандемии, она перебирает старые архивы и предается воспоминаниям:

«Благодаря прекрасной команде фотографов и визажистов меня отправили в виртуальное путешествие по этой замечательной стране. Я с особым трепетом вспоминаю поездку в Японию. Фантастическая страна, культура, люди. Загадала туда вернуться и очень надеюсь, что уже вскоре моя мечта исполнится», - написала под снимком Анна Исаева.

Напомним, что сейчас балерина, как и ее коллеги, находится на карантине. В прошлом году она впервые стала мамой, причем важное событие звезда не афишировала на публику. В настоящее время Исаева пребывает дома на самоизоляции с малышкой. Ранее она уже показывала поклонникам, как ее маленькая дочь играется и не дает своей маме уснуть.

Через несколько дней юной наследнице артистки балета исполнится 9 месяцев. Как ребенка назвала ее мама, неизвестно. Также поклонники не в курсе, кто является отцом девочки и почему в микроблоге Исаевой нет общих фото с мужчиной и малышкой. Лишь изредка можно увидеть отдельные кадры, где виднеется личико новорожденной.

Персоны2 и Компании2 в новости

артистка балета
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260238
Умерли за год
18792352
Родились за год
46232512