08:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Так много философии в эти дни»: муж Надежды Бабкиной напугал подписчиков снимком со свечками

15 апреля 2020
8300
1 мин.
3
«Так много философии в эти дни»: муж Надежды Бабкиной напугал подписчиков снимком со свечками

Гражданский муж певицы Надежды Бабкиной едва не свел с ума некоторых своих подписчиков в Instagram. Дело в том, что пока артистка находится в больнице в реанимации с подозрением на коронавирус, ее супруг Евгений Гор разместил в личном блоге снимок со свечками, чем изрядно напугал пользователей. Музыкант подписал кадры следующим образом:

«Так много философии в эти дни. Многое становится на места, открывается другой взгляд на прежние, якобы важные вещи. Главное, с лучшей стороны. Это прекрасно! Мне, например, вообще везет с людьми. Со многими далекими становлюсь гораздо ближе!» - поразмышлял Евгений Гор.

Как отметил исполнитель, его друзья - это бесконечная энергия счастья. Он их очень сильно любит и благодарит за то, что они несут в эти дни нелегкое бремя саморазвития. Между тем поклонники отметили, что Гор их откровенно напугал фотографией со свечами, ведь никаких известий о состоянии его супруги нет. Некоторые подумали, что женщина скоропостижно скончалась.

Кстати сама Надежда Бабкина до сих пор находится в клинике. По одним данным, у нее диагностировали коронавирус. Однако официально эта информация пока не подтверждена. Исполнительница не так давно вышла из комы. Ее первыми словами были: «Где я была?». Когда ей рассказали об искусственной коме, то певица была шокирована и попросила поесть.

Узнав об этом, давний друг Бабкиной и ее сосед по участку Никас Сафронов купил икры и передал ей в больницу, чтобы порадовать. Также художник собирался в храм с целью помолиться за здоровье артистки и поставить свечки.

Персоны 3 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117565028
Умерли за год
17631390
Родились за год
43376340