12:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

С мужа Алсу власти Москвы пытаются взыскать сотни тысяч рублей в качестве долга за недвижимость

15 апреля 2020
7935
1 мин.
5
С мужа Алсу власти Москвы пытаются взыскать сотни тысяч рублей в качестве долга за недвижимость

Имя певицы Алсу и ее супруга Яна Абрамова вновь оказалась в центре скандала. Дело в том, что фирма «Тат-плаза», которая принадлежит возлюбленному звезды, задолжала столичным властям кругленькую сумму. По информации источников, мэрия Москвы подала в суд на компанию бизнесмена и требует взыскать 266 тысяч рублей в пользу Департамента имущества. Долг накопился за недвижимость в центре города - старинный особняк по улице Большая Татарская.

Кстати, это не единственный случай, когда семья Алсу попадает в неприятные ситуации. В прошлом году певицу и ее мужа Яна Абрамова обвиняли в подкупе голосов за их среднюю дочь Микеллу, которая участвовала в телепроекте «Голос. Дети». Тогда с огромным отрывом девочка победила в голосовании. Телезрители усомнились в честности результатов и требовали аннулировать их. После скандала саму Алсу отстранили от ведения «Евровидения» на телеканале «Россия 1». По традиции, артистка должна была объявить баллы, которые российские зрители вместе с экспертами присудили зарубежным конкурсантам.

Кстати, исполнительницу эта ситуация долгое время огорчала, но больше всего страдала ее дочь. По словам многодетной матери, Микелла мечтала попасть в шоу. Ее победа стала достижением, а не подкупом. Отрыв результатов Алсу объяснила тем, что ее дочь более известная и у нее много родственников, которые позволили себе проголосовать максимальное количество раз.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079498
Умерли за год
17983724
Родились за год
44243144