06:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Миллиардер Мильнер анонсировал усиление онлайн-сегмента после пандемии коронавируса
Миллиардер Мильнер анонсиров...
Подписка на рассылку

Миллиардер Мильнер анонсировал усиление онлайн-сегмента после пандемии коронавируса

15 апреля 2020
7464
1 мин.
2
Миллиардер Мильнер анонсировал усиление онлайн-сегмента после пандемии коронавируса

Победа над коронавирусной пандемией будет означать наступление целого ряда перемен. Такого мнения придерживается инвестор и миллиардер Юрий Мильнер.

«Люди будут меньше путешествовать, по крайней мере, по рабочим вопросам. Широкое применение найдут встречи в удалённом формате», — подчеркнул бизнесмен.

Мильнер отметил, что речь идёт, к примеру, об использовании технологии Zoom. Её задействование заставит людей задуматься, прежде чем ради нескольких переговоров садиться в самолёт. Аналогичный переход в онлайн ожидается и в образовательной сфере. Речь идёт о внедрении технологий дистанционного обучения — роль последнего со временем будет только возрастать.

Кроме всего прочего, ожидается существенный подъем в сегменте онлайн-предпринимательства. Инвестор подчеркнул, что вложил средства в развитие срезу нескольких таких компаний, в том числе и тех, которые заняты доставкой продуктов. В настоящее время во всём мире наблюдается значительный рост степени внедрения подобных услуг. Данный процесс продолжится, заверил миллиардер.

Напомним, Министерство образования и науки России призвало абитуриентов страны начать готовиться к предстоящей сдаче вступительных экзаменов в онлайн-формате.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший председатель совета директоров Mail.ru Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785303
Умерли за год
17782245
Родились за год
43747470