14:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская призналась, что отсидела в американской тюрьме за нарушение ПДД
Любовь Успенская призналась,...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская призналась, что отсидела в американской тюрьме за нарушение ПДД

16 апреля 2020
6992
1 мин.
3
Любовь Успенская призналась, что отсидела в американской тюрьме за нарушение ПДД

Любовь Успенская - одна из самых эпатажных певиц в России. Она нередко оказывается в центре скандала и попадает в не самые приятные ситуации. Впрочем, несмотря на это, "Королеву шансона" все равно любят и ценят. К творчеству исполнительницы относятся с уважением многие, учитывая ее многогранный репертуар. Поэтому не удивительно, что даже представители «криминальных кругов» знают песни Успенской наизусть.

К слову сказать, и сама Любовь Залмановна, когда была начинающей, но уже успешной певицей, успела побывать в американской тюрьме. Случилось это внезапно: Успенская поступила безответственно, сев за руль в нетрезвом состоянии. Когда полицейские установили, что женщина нарушила правила дорожного движения, они отвезли ее в колонию. Компанию за решеткой ей составили не самые «лучшие слои населения», как выразилась сама артистка.

Как отмечает Любовь Залмановна, несмотря на это, у нее не было никакого страха и опасений за то, что она оказалась в американской тюрьме. Звезда понимала, что в любом случае сможет постоять за себя.

«Я даже ни на секунду не испугалась. Всегда знала, что никогда не окажусь в безвыходном положении. Мне всегда что-то помогало. Рядом со мной был ангел-хранитель. Наверное, это моя мамочка. Она просила за меня», - призналась звезда в эфире передачи «Основано на реальных событиях».

Отметим, что в последнее время Любовь Успенская переживает непростые времена. Она поссорилась с дочерью, а после публичного скандала и вовсе не общается с Татьяной Плаксиной, Правда, на личном фронте у Успенской произошли хорошие перемены – женщина нашла себе нового избранника.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119285813
Умерли за год
18809867
Родились за год
46275602