02:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Лена Катина о бывшем муже: «Люблю, но жить не хочу с ним»

17 апреля 2020
7290
1 мин.
2
Лена Катина о бывшем муже: «Люблю, но жить не хочу с ним»

Талантливая исполнительница Лена Катина, которая стала популярной после выступлений в составе музыкального коллектива «Тату», в одном из проектов на «Русском радио» высказалась о своем бывшем избраннике. Артистка, как известно, состояла в официальных отношениях с Сашо Кузмановичем, от которого в 2015 году родила наследника Александра. В скором времени мальчишке исполнится 5 лет.

По словам Катиной, сейчас в ее жизни есть любимый мужчина. Именно ему она посвящает новые песни. При этом с экс-возлюбленным ей удалось сохранить приятельские отношения.

«Мы прожили чуть меньше десяти лет. Так вышло, что вместе нам быть не суждено. На данный момент мы поддерживаем общение. У нас дружеские отношения. Люблю, но жить с ним не хочу», - отметила Катина.

По словам артистки, в настоящее время она все время проводит со своим сыном на самоизоляции. Также она добавила, что на день рождения ребенка, который он будет праздновать в мае, она планирует подарить ему велосипед.

«Сын давно просит велосипед. Решила, что на день рождения исполню его мечту. Буду учить его кататься. Он так быстро растет, уже такой взрослый. Еще немного и уже в школу пойдет», - добавила Лена Катина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118931228
Умерли за год
18567030
Родились за год
45678180