23:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Реально какой-то кошмар»: хейтеры довели Алену Шишкову до нервного срыва

20 апреля 2020
6704
1 мин.
3
«Реально какой-то кошмар»: хейтеры довели Алену Шишкову до нервного срыва

В последнее время в личном аккаунте Алены Шишковой в Сети можно увидеть все больше критики и гневных комментариев со стороны пользователей. Причем сама модель явно не была готова к хейтерской атаке и разрыдалась прямо во время прямого эфира с подписчиками. Это произошло буквально на днях.

Напомним, бывшая возлюбленная Тимати в последнее время стала появляться на публике в перчатках. Некоторые  тут же подумали, что модель болеет подагрой и таким способом скрывает видимые проявления болезни на пальцах, сравнив ее с ситуацией с Юлией Началовой. Ведь покойная незадолго до смерти пережила анорексию и старалась лишний раз не показывать искривленные конечности.

Сравнение с умершей звездой неприятно затронуло Алену Шишкову. Тем более, что ранее ее не раз подвергали критике из-за турецкого ухажера, ее худобы и даже излишне круглого лица. Добавляли «масло» в огонь слова о неправильных методах воспитания дочери. В итоге, беседуя со своими подписчиками в режиме-онлайн про руки, она не выдержала и заплакала.

«Это реально какой-то кошмар. Люди! Будьте добрее. Я не буду больше выходить в эфиры и не хочу ничего выкладывать, чтобы не портить вам настроение и вызывать негатив. Мое «большое» лицо с вами прощается», - заявила Шишкова, будучи в слезах.

Бывшая избранница Тимати лишь добавила, что носит перчатки не из-за подагры, а потому что без маникюра и профессионального ухода ее руки выглядят не лучшим образом.

Персоны 3 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234203
Умерли за год
17404825
Родились за год
42818950