21:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Долгожданное выступление: Анна Нетребко в нежно-голубом платье в пол спела дуэтом с мужем
Долгожданное выступление: Ан...
Подписка на рассылку

Долгожданное выступление: Анна Нетребко в нежно-голубом платье в пол спела дуэтом с мужем

20 апреля 2020
10893
2 мин.
2
Долгожданное выступление: Анна Нетребко в нежно-голубом платье в пол спела дуэтом с мужем

Российская оперная дива Анна Нетребко пережидает самоизоляцию в Австрии. Именно там она проживает с семьей большую часть времени, но также у нее есть просторное жилье в Нью-Йорке. Для артистки карантин оказался целым испытанием. Обычно женщина почти не проводит время дома, а теперь вынуждена постоянно находиться в четырех стенах. Певица не унывает, ведь в стране уже понемногу ослабевает режим, а пока она пробует готовить новые блюда, разбирает гардероб и играет с сыном Тьяго.

В последнее время Анна Нетребко стала чаще бывать на свежем воздухе, так как в Вене это не запрещено. Поклонники соскучились по ярким и женственным образам знаменитости. А накануне оперная дива и ее друзья приготовили сюрприз. Они устроили небольшой концерт, который был показан на телевидении. Звезда по такому случаю облачилась в платье в пол пудрово-голубого цвета. Нежный наряд с акцентом на талии выглядел буквально невесомым. Объемная прическа и вечерний макияж дополнили образ.

Выступил с оперной дивой и ее муж Юсиф Эйвазов, который блистал в смокинге. Все артисты находились в приподнятом настроении, так как не появлялись на сцене около месяца. Поклонники были очарованы не только выступлением артистки, но и ее нарядом.

«Милая Анна, вы стали какая-то другая. То ли это самоизоляция, то ли что. Словом, очень проникновенно поете!», «Настоящая красавица!», «Роскошное платье, вам к лицу», - написали в комментариях фанаты.

Напомним, что ранее Нетребко посетовала, что в Европе границы не откроют, скорее всего, до осени. Но она старается не терять надежду на лучшее. Более того, известная модница уже порадовала себя новой покупкой – женщина не могла отказать себе в удовольствии и приобрела туфли-лодочки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700828
Умерли за год
14300150
Родились за год
35180900