15:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева показала поклонникам, как выглядела в юные годы
Лера Кудрявцева показала пок...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева показала поклонникам, как выглядела в юные годы

20 апреля 2020
6760
1 мин.
2
Лера Кудрявцева показала поклонникам, как выглядела в юные годы

К своим 48 годам Лера Кудрявцева смогла не только построить замечательную карьеру на телевидении, но и обзавестись двумя детьми. Своего первенца артистка родила, когда ей был всего 21 год. Спустя 25 лет артистка решилась на вторую беременность. Летом 2018 года она подарила своему супругу Игорю Макарову дочь Машу.

В одном из недавних интервью Кудрявцева рассказала, что ее супруг всегда мечтал о наследнице. Как известно, ведущей удалось осуществить желание своего возлюбленного. При этом о третьем ребенке артистка пока даже не задумывается. Ведущая рассказала, что забеременела буквально через 2 месяца после появления на свет Марии, однако ей не удалось выносить ребеночка. Говоря о планах на еще одного наследника, артистка отметила, что ее здоровье уже не то, так как годы идут.

Во время самоизоляции Лера Кудрявцева решила разобрать свои фотоархивы. Погрузившись в воспоминания, знаменитость поделилась с верными почитателями редкими фотографиями, показав, как выглядела в юные годы.

По словам звезды телевидения, она до настоящего времени помнит, как еще в детстве встречала мать с работы, зная, что ей купили что-то вкусное. Также она вспомнила, как отец смотрел хоккей, сидя на диване, а в свободное время учил ее играть в шахматы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876713
Умерли за год
17844847
Родились за год
43901482