11:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Эльдорадо» и «М.Видео» запускают доставку купленных товаров через магазины «Пятёрочка»
«Эльдорадо» и «М.Видео» запу...
Подписка на рассылку

«Эльдорадо» и «М.Видео» запускают доставку купленных товаров через магазины «Пятёрочка»

21 апреля 2020
6807
1 мин.
9
«Эльдорадо» и «М.Видео» запускают доставку купленных товаров через магазины «Пятёрочка»

Сети розничных магазинов «Эльдорадо» и «М.Видео» (входят в группу «Сафмар» Михаила Гуцериева), начинают сотрудничать с X5 Retail Group, контролируемой Михаилом Фридман ом, Германом Ханом и Алексеем Кузьмичёвым. Компании налаживают взаимодействие в сегменте доставки товаров.

В частности, жители Москвы и области смогут забрать технику, приобретённую на онлайн-площадках eldorado.ru и mvideo.ru, в одном из двух тысяч пунктов выдачи или постаматов магазинов «Пятерочка». В случае, если пилотный проект окажется успешным, такая схема доставки товаров может быть распространена и на другие города России, в первую очередь на Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

Напомним, до этого группа «М.Видео-Эльдорадо» запустила сервис самовывоза покупок с парковочных зон своих магазинов. Забрать технику таким способом смогут клиенты сети, которые приобрели её с оплатой через интернет. Товар доставляет к автомобилю курьер из магазина и укладывает его непосредственно в багажник машины. При желании клиент осматривает технику и проверяет наличие необходимой документации на неё. Вернуть товар или обменять его на другой возможно в течение 60 дней.

Персоны4 и Компании5 в новости

Председатель консультативного комитета «A1»
1 место
Российский Предприниматель
2 место
Совладелец и председатель наблюдательного совета Консорциума «Альфа-групп»
3 место
Председатель Совета директоров
4 место
САФМАР
1 место
X5 Retail Group
2 место
Пятерочка
3 место
М.Видео
4 место
Эльдорадо
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493053
Умерли за год
18951795
Родились за год
46624770