10:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я все еще обожаю хоккей»: Александр Овечкин обозначил сроки завершения своей карьеры

21 апреля 2020
6598
1 мин.
3
«Я все еще обожаю хоккей»: Александр Овечкин обозначил сроки завершения своей карьеры

Нападающий «Вашингтона», российский хоккеист Александр Овечкин уже много лет проживет в США, где и находится сейчас. Будучи на самоизоляции в своем американском доме с семьей, во время совместного интервью с великим канадским нападающим Уэйном Гретцки он ответил на интересующих многих вопрос о завершении своей карьеры. Запись появилась в Instagram НХЛ.

Как отметил хоккеист, у него еще год будет действовать контракт с его заокеанским клубом. После же этого он пока не знает, как будут развиваться события. В то же время супруг модели Анастасии Шубской сказал, что сейчас здоров и по-прежнему находится в прекрасной форме, в связи с чем говорить об окончании карьеры еще рано:

«Я все еще обожаю хоккей. Буду продолжать играть до тех пор, пока во мне есть страсть к игре», - лаконично, но содержательно ответил Александр Овечкин.

Как добавил хоккеист, он никогда не станет занимать чье-то место в команде. Если игрок будет чувствовать, что на его позиции появился более сильный спортсмен, то он сразу же уступит ему место, а сам сосредоточится на других делах. Пока что его задача радовать поклонников, тренера и коллег по команде, ведь они сражаются за общее дело – за победу и успех.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119485793
Умерли за год
18946823
Родились за год
46612538