12:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Осенью в России начнутся продажи кроссовера JAC S7
Осенью в России начнутся про...
Подписка на рассылку

Осенью в России начнутся продажи кроссовера JAC S7

23 апреля 2020
8710
1 мин.
2
Осенью в России начнутся продажи кроссовера JAC S7

Осенью 2020 года в России стартуют продажи нового китайского кроссовера JAC S7. Заявление об этом обнародовали официальные представители производителя.

Уточняется, что длина автомобиля составляет 4,79 метра. Объём багажного отделения при сложенных пассажирских креслах достигает 1,36 тыс. литров. В автомобиле установлены приборная панель цифрового типа и проекционный экран. Список оборудования включает в том числе подушки безопасности в количестве шести единиц, модуль доступа без ключа, системы климат-контроля и «старт-стоп». Также автомобиль оснащается электрическим приводом багажника, комплексом кругового обзора и парктрониками.

Машина будет предлагаться с двумя вариантами силовых агрегатов — полуторалитровым и двухлитровым двигателями с мощностью в пределах 174 и 190 лошадиных сил соответственно. Возможна покупка кроссовера как с шестиступенчатой «механикой», так и с «роботом». В любой версии исполнения автомобиля — только передний привод. Напомним, корпорация JAC планирует поставлять на российский ранок кроссовер-электрокар iEV7S. Эта машина оснащается литиевыми аккумуляторными батареями, которые дадут запас хода на одной зарядке до 300 километров.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118081643
Умерли за год
17985193
Родились за год
44246758