15:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Затащили в машину и отвезли в лес»: Маша Малиновская рассказала, как ее в детстве изнасиловали
«Затащили в машину и отвезли...
Подписка на рассылку

«Затащили в машину и отвезли в лес»: Маша Малиновская рассказала, как ее в детстве изнасиловали

27 апреля 2020
4646
2 мин.
3
«Затащили в машину и отвезли в лес»: Маша Малиновская рассказала, как ее в детстве изнасиловали

После того, как ведущая Регина Тодоренко оказалась в центре скандала из-за одной нечаянно брошенной в прямом эфире фразы о насилии, общественность буквально «взорвалась». Несмотря на попытки многих российских звезд остановить «показательную порку», количество желающих высказаться на эту тему становится только больше. К примеру, известная российская телеведущая и модель Мария Малиновская в своем Instagram описала шокирующую историю детства.

Оказалось, что, будучи ребенком, она подверглась насилию со стороны неизвестного ей человека:

«Это был мой первый сексуальный опыт. Я не сделала ничего, чтобы как-то спровоцировать насильника. Я просто возвращалась домой из школы со своей одноклассницей, когда нас затащили в машину и отвезли в лес», — шокировала фанатов Малиновская.

Звезда  отметила, что те, кто становятся жертвами подобных случаев, попросту не знают, почему это произошло именно с ними. Также Малиновская призналась, что прокручивала случившееся в своей голове не один раз, задавала себе этот вопрос, но так и не нашла на него ответ.

«Я просто не смогла вырваться и убежать», — резюмировала эпатажная ведущая.

В завершении, Малиновская оставила телефон доверия социальной службы для женщин, подвергшихся насилию. Телеведущая не захотела обсуждать свои слова с подписчиками и отключила комментарии. Однако она продемонстрировала свою позицию по поводу небрежного высказывания Тодоренко о том, что многие женщины сами спровоцировали своих спутников на рукоприкладство. Изнасилованная в детстве звезда дала понять, что не всегда от жертвы что-то зависит.

К слову, мнение звезды «Орел и решка» вызвало такую бурную реакцию общественности, что издание Glamour лишило Тодоренко звания «Женщина года», а многие бренды, амбассадором которых супруга Влада Топалова являлась долгие годы, расторгли контракты.

Персоны 3 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297528
Умерли за год
18817890
Родились за год
46295340