09:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Уже рвется в бой»: Евгений Гор рассказал, когда Надежду Бабкину выпишут из больницы

29 апреля 2020
3795
1 мин.
2
«Уже рвется в бой»: Евгений Гор рассказал, когда Надежду Бабкину выпишут из больницы

Молодой возлюбленный известной российской артистки Надежды Бабкиной, музыкант Евгений Гор рассказал, когда она выйдет из больницы. Напомним, в медицинское учреждение исполнительница попала еще в первых числах апреля: тогда певица пожаловалась на плохое самочувствие, но к медикам обращаться не спешила.

Специалисты делали все возможное, чтобы стабилизировать состояние народной любимицы, и вот спустя время Надежда Бабкина готова покинуть стены медицинского учреждения. Об этом рассказал ее возлюбленный, отметив, что каждый день созванивается с гражданской супругой и уверен, в скором времени она вернется на сцену. Такие мысли ему озвучила сама исполнительница:

«У нее планов уже, как всегда, миллион. Надя полна сил и рвется в бой. С трудом ей удается совладать со своей энергией и желаниями. Врачи планируют скоро отпустить ее домой. Вероятно, дней через 7-10 она уже будет полностью здоровой!» - обрадовал он аудиторию.

Поклонники с таким же энтузиазмом встретили новость об улучшении состояния Бабкиной, ведь еще недавно женщина была в коме и лежала в реанимации. Те моменты сам Евгений Гор уже не хочет вспоминать, так как думает о лучшем исходе:

«С нетерпением ждем казачку Надю», «Ура, отличные новости!», «Бабкина, вперед!», «Передавайте ей привет, мы очень ее любим», - высказались поклонники.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821443
Умерли за год
14382753
Родились за год
35384118