21:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Он стал слишком раздражительным»: Валерия пожаловалась на Иосифа Пригожина
«Он стал слишком раздражител...
Подписка на рассылку

«Он стал слишком раздражительным»: Валерия пожаловалась на Иосифа Пригожина

29 апреля 2020
6741
1 мин.
3
«Он стал слишком раздражительным»: Валерия пожаловалась на Иосифа Пригожина

Востребованная российская исполнительница Валерия заявила, что ей сейчас сложно находиться вместе с Иосифом Пригожиным в одной квартире. Все дело в том, что в отличие от многочисленных артистов у этого семейства нет загородного дома. Они вынуждены проводить все время в компании друг друга.

«На мужа негативно влияет самоизоляция. Он стал слишком раздражительным. Скорее всего, он привык выплескивать энергию наружу. Сейчас ему попросту не хватает пространства. Стараюсь подходить к нему только по самым важным вопросам. Пусть немного от меня отдохнет», - отметила Валерия.

По словам артистки, самый лучший способ в сложившейся ситуации – чем-то заниматься. С супругом же быть исключительно по вечерам, когда можно посмотреть по телевизору или в интернете какой-нибудь сериал или полнометражный проект.

Следует напомнить, что в первые дни на самоизоляции Валерия вместе с возлюбленным смотрела многосерийную ленту «Чужестранка». Как известно, в картине события происходят в Шотландии. Артистка мечтала отпраздновать свой день рождения в данном государстве. Тогда она даже не могла представить, что карантин затянется на долгое время.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701323
Умерли за год
14300489
Родились за год
35181734