13:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Меня никто не заставляет!»: сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко с обидой обратился к Андрею Аршавину

5 мая 2020
3062
1 мин.
3
«Меня никто не заставляет!»: сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко с обидой обратился к Андрею Аршавину

7-летний наследник известного продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко разместил на просторах персонального микроблога видеоролик, в котором обратился к футболисту Андрею Аршавину. Напомним, что ранее мужчина пожалел мальчишку, который, по его личному мнению, снимается в разных челленджах своих родителей «из-под палки». Дескать, ребенок на этих записях выглядит совершенно несчастным.

Сын Рудковской и Плющенко, обращаясь к Аршавину, удивился, что спортсмен позволяет себе говорить про него «гадости».

«Зачем вы про меня так плохо говорите? Меня никто не заставляет! Почему вы считаете, что я должен всегда улыбаться. Я же не дурачок! Мне обидно, что вы обо мне такого мнения. Мне нравится то, чем я занимаюсь, а родители меня только поддерживают», - отметил Саша Плющенко.

Мальчишка также заявил, что с легкостью может обыграть спортсмена в футбол. «Легко могу вас обыграть! Вы вообще-то очень слабенький спортсмен», - добавил сын продюсера и фигуриста.

Следует отметить, что видео снимала Рудковская, так как за кадром время от времени слышен ее голос.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119512688
Умерли за год
18965242
Родились за год
46657852