18:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«У нас в семье пополнение!»: Сергей Безруков обзавелся хозяйством на карантине

5 мая 2020
3452
1 мин.
2
«У нас в семье пополнение!»: Сергей Безруков обзавелся хозяйством на карантине

Еще несколько недель назад знаменитый актер театр и кино Сергей Безруков самоизолировался с семьей в загородном доме. Все это время он наслаждается общением с женой и детьми, а также хлопочет по хозяйству. Звезда сериала «Бригада» успел навести порядок на приусадебном участке, устранить неполадки по дому, освоить готовку и даже вернулся к любимому делу – рисованию. Однако и на этом артист не собирается  останавливаться. Теперь он решил заняться разведением кур.

В своем Instagram Безруков показал пополнение в хозяйстве – взрослых петуха и нескольких кур:

«У нас в семье пополнение! Точнее в хозяйстве. За время карантина уже привык к деревенской жизни, как будто крестьянские корни проснулись!» — подписал свое видео актер, на котором видно переноску и новых питомцев.

Встречать новых «членов семьи» пришли все близкие актера – супруга Анна Матисон и двое маленьких наследников Маша и Степа. На кадрах можно заметить, как семейство радуется новоприбывшим животным, особенно их умилили курочки.

В комментариях подписчики порадовались за кумира и поспешили поздравить Безрукова:

«Класс! С пополнением вас», «За переноску особый респект, сразу видно: ответственные люди», «Какие красивые!», «Своё хозяйство всегда хорошо», «Это классно! А детям сколько радости! Молодцы родители!» — написали некоторые комментаторы.

Кроме того, Сергей Безруков также недавно принял участие в популярном челлендже #изоизоляция, призвав поклонников и всех неравнодушных граждан соблюдать режим.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119088803
Умерли за год
18674945
Родились за год
45943670