06:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Пегова призналась, что на самоизоляции не забывает поддерживать форму
Ирина Пегова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова призналась, что на самоизоляции не забывает поддерживать форму

9 мая 2020
3257
1 мин.
3
Ирина Пегова призналась, что на самоизоляции не забывает поддерживать форму

Известная отечественная актриса Ирина Пегова на просторах персонального микроблога опубликовала несколько фотографий, на которых она занимается спортом. Артистка сфотографировала себя в спортивном костюме во время пробежки. Снимок, следует отметить, получился довольно живым и атмосферным.

«Вот я на пробежке. Смотрите, какая у меня красивая беговая дорожка. Считаю, что в форме себя следует поддерживать всегда. Даже во время самоизоляции. Но при этом нужно соблюдать все меры предосторожности», - отметила Пегова в подписи к своей публикации.

Следует добавить, что артистка тщательно скрывает подробности своей приватной жизни от представителей средств массовой информации и верных почитателей. Не секрет, что звезда, у которой очень много поклонников, состояла в официальном браке с актером Дмитрием Орловым. В браке у Ирины Пеговой родилась дочка Татьяна. В 2011 году пара оформила развод.

Добавим, что несколько лет назад артистка участвовала в телевизионном проекте «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1». Тогда вместе со своим партнером знаменитость стала обладательницей первого места.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412443
Умерли за год
12732953
Родились за год
31325318