12:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Какая милота»: сын солиста Little Big Ильи Прусикина подрос и стал пробовать себя в вокале

10 мая 2020
6430
1 мин.
4
«Какая милота»: сын солиста Little Big Ильи Прусикина подрос и стал пробовать себя в вокале

У солиста популярной питерской рейв-группы Little BigИльи Прусикина, как известно, есть маленький сын. Двухлетний малыш Добрыня, которого можно часто увидеть в личном блоге своего звездного отца, буквально очаровывает публику. В этот раз кадры с мальчиком взорвали Интернет.

Музыкант разместил короткое видео, на котором малыш подражает Фредди Меркьюри, исполняя его знаменитое «Aye-оh»:

«Daddy Freddie», - подписал певец кадр, что в переводе означает «папа Фредди».

Нужно отметить, что не только внешность маленького Добрыни очаровала поклонников солиста, но и его пение. Публика написала в комментариях, что харизма и музыкальные задатки у него, как у звездного папы. В целом, кадры с сыном Прусикина не оставили их равнодушными:

«Какая милота», «Не плачу, это просто слезы, как мило!», «Какое маленькое чудо», «Такой сладкий», «Весь в папу», «Добрыню скоро можно будет отправлять на детское Евровидение», «Парня ждет успех!» - прокомментировали клип фолловеры.

Напомним, мальчик родился в ноябре 2017 года. Его мамой стала Ирина Смелая - певица и блогер, в браке с Ильей Прусикиным она состоит с июля 2016 года. Вместе с девушкой солист также снимал свои клипы и записывал песни, становясь продюсером ее видеоработ.

Персоны3 и Компании1 в новости

российская певица и видеоблогер
1 место
Британский певец
2 место
Креативный директор
3 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267498
Умерли за год
18797324
Родились за год
46244744