08:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Нет шансов»: дочка Даны Борисовой не хочет мириться с матерью

11 мая 2020
2646
1 мин.
1
«Нет шансов»: дочка Даны Борисовой не хочет мириться с матерью

Дана Борисова сейчас делает все, чтобы вернуть себе расположение единственной наследницы. При этом все ее попытки пока не принесли никакого результата. В недавнем времени между телевизионной ведущей и ее дочкой случилась весьма крупная ссора. Женщина неоднократно пыталась помириться с 12-летней Полиной, но сама девочка пока категорически отказывается идти на контакт с матерью.

В одном из недавних интервью Борисова заявила, что ей довольно сложно общаться с дочкой-подростком. Полина абсолютно не слушается ее, а также старается избегать. Что, конечно же, обижает знаменитость.

Как рассказывает Борисова, девочка очень много времени проводит с родственниками по линии своего отца. При этом она даже не интересуется, что происходит в жизни матери. Артистка уже и через телевидение обращалась к Полине, веря, что девочка все же захочет с ней помириться.

«Она даже не хочет со мной здороваться. Нет шансов. Хочу помириться с ней, но пока не получается. Полина, я же соскучилась очень. Позвони мне, напиши. Давай посидим, суши твои любимые поедим, поговорим по душам. Я постоянно ей это говорю, но она только твердит, что у меня нет никаких шансов наладить с ней отношения. Мне очень обидно», - отметила Борисова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156