01:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Не вижу никого другого рядом с собой»: Гуф заявил о планах жениться на новой возлюбленной
«Не вижу никого другого рядо...
Подписка на рассылку

«Не вижу никого другого рядом с собой»: Гуф заявил о планах жениться на новой возлюбленной

12 мая 2020
3538
1 мин.
3
«Не вижу никого другого рядом с собой»: Гуф заявил о планах жениться на новой возлюбленной

Накануне в Сети появился ролик с участием рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф. Поклонники сейчас активно обсуждают это видео, которое сам 40-летний артист назвал некой исповедью. В нем музыкант рассказал о наркотической зависимости и творческих планах, а также о любовных отношениях с девушками, которые сильно повлияли на его жизнь.

Напомним, что с 2008 по 2014 годы рэпер был женат на Айзе Анохиной, у них есть общий сын. Позже женщина признается, что долго терпела измены супруга, пытаясь сохранить семью, закрывала на это глаза, но спустя пару лет развелась. В 2017–2018 годах Гуф встречался с певицей Кети Топурией. В новом видео он рассказал, что после того, как солистка группы «А-Студио» его бросила, он полгода был в глубокой депрессии. Сейчас мужчина рад, что эти отношения кончились.

Про новую же любовь рэпер говорил с большим теплом. Ведь еще недавно мужчина был одинок, а теперь у него роман:

«Рядом с Лесей счастлив. Хочу детей, особенно дочку. Я ее очень люблю. Она - единственная женщина, которой я не изменял. За этот период я не хотел ни с кем другим общаться. Пока что я не вижу рядом с собой никого, кроме нее. Хочу построить семью, и  желательно раньше, чем журналисты напишут о том, что у нас уже есть дети», - с иронией отметил Гуф.

К слову, Долматов рассказал, что знает свою избранницу уже семь лет. С ней его познакомила бывшая жена. Ранее рэпер уже пробовал построить с ней отношения, однако его попытка закончилась неудачно. Сейчас мужчина, похоже, остепенился и всерьез готовится к свадьбе.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740263
Умерли за год
14327157
Родились за год
35247342