07:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Сколько в тебе преданности и открытости»: жена Сергея Жукова нежно поздравила сына Энджела с десятилетием
«Сколько в тебе преданности ...
Подписка на рассылку

«Сколько в тебе преданности и открытости»: жена Сергея Жукова нежно поздравила сына Энджела с десятилетием

13 мая 2020
3582
1 мин.
2
«Сколько в тебе преданности и открытости»: жена Сергея Жукова нежно поздравила сына Энджела с десятилетием

Жена солиста группы «Руки Вверх» Сергея Жукова сообщила о радостном событии в их звездной семье. Оказывается, у старшего сына Энджела был день рождения. В честь праздника заботливая мама нежно поздравила мальчика и сообщила, что ребенку исполнилось десять лет. Из-за карантина к нему на праздник не смогли прийти друзья, однако это не помешало имениннику развлечься, как следует, и получить много подарков.

По словам Регины Бурд, день рождения на карантине немного отличался от праздника в привычной жизни. Однако они с мужем подарили сыну настоящий праздник. Был и квест от мамы и папы, и традиционный вишневый пирог, и много теплых слов от родных.

«Было все, кроме друзей. Пусть у тебя их не так много, но это именно та дружба, которую мы вскоре назовем «Со школьной скамьи». Дорогой наш, взрослый мальчик! Тебе уже целых 10. Смотрю на тебя и понимаю, сколько в тебе мудрости, доброты, открытости и преданности, хорошего отношения к миру и людям. Не растеряй все эти качества, пронести их сквозь жизнь, несмотря ни на что», - обратилась к мальчику Бурд посредством соцсети.

Как отметила жена вокалиста «Руки вверх», они с Сергеем Жуковым любят Энджела безмерно. В любой момент родители готовы прийти на помощь своему ребенку и сделать все в силу своих возможностей. В комментариях пользователи присоединились к поздравлениям и пожелали мальчику хороших друзей, радости, исполнения всех его заветных мечтаний и удачи.

Персоны 2 в новости

Российская певица, бывшая солистка группы «Сливки»
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806263
Умерли за год
14372357
Родились за год
35358542