04:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Уговорили»: Ксения Бородина разрешила дочерям сменить цвет волос
«Уговорили»: Ксения Бородина...
Подписка на рассылку

«Уговорили»: Ксения Бородина разрешила дочерям сменить цвет волос

13 мая 2020
4723
1 мин.
2
«Уговорили»: Ксения Бородина разрешила дочерям сменить цвет волос

Бессменная ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина на карантине провела много времени с дочками. Девочки так сильно просили разрешить им покрасить волосы, что вскоре звездная мама сдалась и дала добро. В итоге 10-летней Марусе и 5-летней Теоне сменили цвет волос. Накануне малышки даже показали результат своего преображения, которым теледива похвасталась на личной странице в Instagram.

К слову, девчонки совместно обсудили, какой оттенок лучше, и выбрали для себя самый неожиданный цвет — красный. На светлых волосах маленькой Теи оттенок выглядит по-настоящему ярким, на темных же волосах Маруси цвет превращается практически в бордовый. Впрочем, обеим наследницам Бородиной эти перемены к лицу. Так считает и их мама, которая сообщила, что главным аргументом «за покраску» стал тот факт, что оттенок позже можно будет смыть обыкновенным шампунем.

«Когда долго уговаривали маму и, наконец-то, уговорили», — с иронией констатировала Бородина и показала происходящее в их семье в виде снимка, сделанного в ванной.

Удивились этому и многочисленные подписчики Ксении Бородиной. Некоторые заявили, что их дети тоже регулярно просят о подобных переменах, но родители им не позволяют.

«А папа разрешил?», «Ну классно же! Им очень идет», «Обалдеть, вот это изменения», — написали в комментариях пользователи. На удивление, хейтеры даже не стали ругать супругу бизнесмена Курбана Омарова за ее методы воспитания девочек.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764018
Умерли за год
17767668
Родились за год
43711608