06:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гогенцу Солнцеву вместо пожилой супруги теперь готовит его новая подруга
Гогенцу Солнцеву вместо пожи...
Подписка на рассылку

Гогенцу Солнцеву вместо пожилой супруги теперь готовит его новая подруга

13 мая 2020
11829
1 мин.
2
Гогенцу Солнцеву вместо пожилой супруги теперь готовит его новая подруга

Гоген Солнцев на просторах персонального микроблога сообщил своим подписчикам о том, что теперь ему готовит «приятельница семейства». При этом он так и не объяснил, куда запропастилась его любимая жена Екатерина Терешкович. Ранее фрик неоднократно рассказывал, что теперь они живут втроем. Мужчина утверждал, что избранница абсолютно не ревнует его к приятельнице.

«Прекраснейшее утро с хорошей подругой и вкусным завтраком. Лидия смогла наконец-то усовершенствовать свои вкусовые качества за время самоизоляции. Что может быть лучше недели хорошего времяпрепровождения. Желаю, чтобы уже вскоре наступило солнечное лето. Также всем прекрасного настроения», - отметил Солнцев.

Следует добавить, что в комментариях к новому посту артиста подписчики начали возмущаться и подшучивать над фриком. Для многих абсолютно неясно, почему в доме мужчины теперь хозяйничает другая женщина.

«Гоген, ты куда дел Катю? Опять поругались?», «А почему у вас в доме живет непонятная женщина?», «Если я не ошибаюсь, то вы любили Екатерину. Где она?», «Катя лучше», «Верните Терешкович», - написали фолловеры.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118019108
Умерли за год
17942366
Родились за год
44141396