12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Девять знаменитостей России и связанные с ними скандалы последнего времени
Девять знаменитостей России ...
Подписка на рассылку

Девять знаменитостей России и связанные с ними скандалы последнего времени

13 мая 2020
6871
6 мин.
20
Девять знаменитостей России и связанные с ними скандалы последнего времени

Знаменитости отечественного шоу-бизнеса постоянно «радуют» своих верных почитателей скандальными выходками: то резкие высказывания, то неожиданные расставания, то непристойное поведение.

Алсу и «Голос. Дети»

Буквально год назад наследница востребованной российской исполнительницы Алсу Микелла Абрамова победила в телевизионном проекте «Голос. Дети». Общественность изначально была настроена весьма скептически по отношению к девочке, и уже после того, как маленькой артистке удалось обойти своих соперников в финале, набрав около 56% голосов, разразился громкий скандал.

Публика начала обвинять представителей «Первого канала» в подтасовке, так как, по мнению зрителей, другие финалисты выступили более талантливо, нежели сама Микелла. Проверка результатов действительно показала накрутку голосов в пользу дочки Алсу. Генеральный продюсер канала сразу же сообщил о том, что итоги конкурсной программы аннулированы, а все финалисты получили одинаковые призы и объявлены победителями.

Дмитрий Билан и выступление в Самаре

В сентябре прошлого года Дмитрий Билан стал основной звездой на концертной программе, которая была организована в честь Дня города в Самаре. При этом зрители были шокированы поведением артиста. Как оказалось, музыкант вышел на сцену в состоянии сильного алкогольного опьянения, о чем говорили его вокал и танцы.

После того, как видеозапись с данного мероприятия была выложена в Сеть, Дмитрий Билан публично извинился и решил загладить собственную вину. Исполнитель дал в Самаре бесплатный концерт, а также презентовал одной из местных клиник оборудование и установил детскую площадку.

Максим Фадеев и его подопечные

Известного российского продюсера Максима Фадеева, как известно, называют Карабасом-Барабасом современного шоу-бизнеса, так как славится он своим тяжелым и строгим характером. От сотрудничества с мужчиной уже отказались такие исполнительницы, как Елена Темникова и Юлия Савичева.

Не так давно громкий скандал случился у Фадеева с артисткой Наргиз Закировой. Певица заявила, что продюсер совершенно ею не занимался, а также обвинял ее в постоянном употреблении алкогольных напитков и срыве выступлений.

Напомним, что осенью 2019 года мужчина расторг договора со всеми артистами собственного центра «MALFA». Верные почитатели полагают, что это было вызвано проблемами со здоровьем, так как у музыканта было диагностировано серьезное ухудшение слуха.

Ксения Собчак и ее свадебное торжество

Первый официальный брак с известным актером Максимом Виторганом Ксения Собчак оформила в условиях анонимности: даже те, кого пригласили на праздник, до последнего момента не имели понятия, куда их везут.

Вероятнее всего, выходя во второй раз замуж за востребованного режиссера Константина Богомолова, популярная телевизионная ведущая решила устроить запоминающееся торжество. Пара выбрала довольно необычную дату – пятницу 13-го, а к ЗАГСу возлюбленные подъехали на катафалке. При этом на машине была надпись «Пока смерть не разлучит нас».

Алена Водонаева и материнский капитал

Еще одна знаменитость телевизионного проекта «Дом-2» Алена Водонаева в недавнем времени отличилась скандальным высказыванием. После того, как лидер России Владимир Путин заявил о том, что семейство за рождение первого ребенка будет получать 466 000 рублей, знаменитость на просторах персонального микроблога заявила, что рожать будут в основном бедные люди или те, кому нужны деньги на выпивку.

Ее слова вызвали в обществе резонанс: Алену Водонаеву обвинили в неуважении к гражданам РФ. Звезду телевидения даже приглашали на публичные телевизионные проекты, чтобы она извинилась за свое высказывание. При этом, несмотря на осуждение, от своих слов артистка не намерена отказываться. Она до сих пор полагает, что выдача денежных средств на ребенка не сможет решить проблему низкого уровня жизни населения.

Ольга Бузова и блокада

В августе 2019 года популярная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова опубликовала на просторах персонального микроблога видеоролик, на котором она облизывает тарелку после еды. При этом она назвала себя блокадницей.

Запись вызвала бурю негодования. Комментаторы сразу же обвинили Бузову в неуважении к тем 700 000 ленинградцев, которые ушли из жизни во время блокады. Также ее попросили больше не шутить над подобными вещами.

Бузова, конечно же, сразу извинилась за свои слова, однако отметила, что сравнивать слова и поступки нельзя, так как она и сама чтит людей, которые подарили Победу. Также звезда заявила, что не следует ее учить чему-то, ведь она «прекрасно воспитана».

Оксана Самойлова и развод с Джиганом

Семейство известного рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой казалось идеальным: успешный супруг, красивая жена и три замечательные наследницы. В феврале нынешнего года у возлюбленных родился четвертый ребенок, долгожданный мальчик. Сына возлюбленные решили назвать Давидом.

Новоиспеченный отец довольно бурно отмечал данное событие и на протяжении нескольких недель пугал верных почитателей странными видеороликами: то мужчина просил принести наследнице пиво, то говорил матерные слова при детях, то показывал себя со сбритыми бровями.

Ясность в сложившуюся ситуацию внесла сама Оксана Самойлова. Она на просторах персонального микроблога опубликовала пост, в котором сообщила поклонникам, что на протяжении 10 лет совместной жизни мужчина обманывал ее, поэтому она решила с ним развестись.

Напомним, что Джиган проходил лечение в наркологической клинике. При этом Самойлова 20 апреля подала заявление на развод. Верные почитатели артистов верят, что пара все же сохранит свои отношения, так как сейчас вся семья придерживается режима самоизоляции, находясь в одном доме.

Регина Тодоренко и ее высказывания о домашнем насилии

Известная телевизионная ведущая Регина Тодоренко является ярким примером того, как неосторожным высказыванием можно полностью перечеркнуть успешную карьеру. Комментируя скандальную историю, связанную с избиением Агаты Муцениеце супругом Павлом Прилучным, звезда заявила, что женщины, которые подвергаются насилию в семействе, виноваты в этом сами. «А что ты сделала, чтобы тебя не избивали?» - заявила знаменитость.

Данные слова возмутили публику. Даже попытки извиниться перед общественностью не помогли Тодоренко. Издание «Glamour» лишило ее премии «Женщина года», а некоторые компании, товары которых рекламировала ведущая, разорвали с ней контракты о сотрудничестве.

В результате Тодоренко выпустила документальную картину о том, что следует делать, если кто-то станет заложником домашнего насилия.

Виктория Боня и коронавирус

С самого начала пандемии опасного коронавируса Виктория Боня неоднократно удивляла публику своими высказываниями. Например, в марте артистка заявила о том, что вирус необходим, так как пора спасать планету от отрицательной деятельности людей. При этом ее абсолютно не пугает тот факт, что из-за данного заболевания может умереть половина населения Земли.

В недавнем времени Боня высказала свое мнение, что распространение вируса вызвано вышками связи 5G, а людей пугают намерено, чтобы при помощи вакцины свести всем специальные чипы для контроля и слежения за ними.

Персоны17 и Компании3 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
телеведущая
3 место
театральный режиссёр, поэт
4 место
Композитор, продюсер
7 место
Певица, телеведущая
10 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
13 место
Телеведущая
16 место
Президент Российской Федерации
17 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612058
Умерли за год
14239356
Родились за год
35031336