13:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Такая у нас одна»: поклонники Ирины Аллегровой оценили фото певицы в юности

14 мая 2020
5570
1 мин.
1
«Такая у нас одна»: поклонники Ирины Аллегровой оценили фото певицы в юности

На фанатской страничке в Instagram, посвященной творчеству легендарной певицы Ирины Аллегровой, появилась архивная фотография звезды. Судя по всему, она была сделана примерно в семидесятых годах – на снимке исполнительнице не больше двадцати лет. Поклонникам образ молодой Аллегровой пришелся по душе:

«Красоту годы не портят, а делают лучше»,  «Императрица, не иначе!», «Конечно, мы узнали Ирину Александровну. Такая у нас одна», - отметили в комментариях некоторые пользователи.

К слову, кто именно ведет страницу об Ирине Аллегровой, неизвестно. Вероятно, это кто-то из нее команды менеджеров или специальный сотрудник, занимающийся продвижением певицы в соцсетях и рекламой. А может, обычные поклонники, которые увлекаются творчеством звезды. Кстати, в аккаунте можно найти и другие раритетные снимки. В частности, с мужьями – их у певицы было целых четыре, хотя ребенок родился только в одном браке. Дочка стала концертным директором для мамы.

Добавим, что последним супругом звезды был танцор Игорь Капуста. Он скончался два года назад. В гражданском браке с ним Аллегрова состояла с 1993 по 2001 год.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861043
Умерли за год
14409873
Родились за год
35450838