22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ксения Собчак на «Доме-2» получала больше, чем Ксения Бородина

19 мая 2020
6378
1 мин.
4
Ксения Собчак на «Доме-2» получала больше, чем Ксения Бородина

Уже на протяжении не первой недели известная телевизионная ведущая Ксения Собчак пикируется с коллегой Ксенией Бородиной. Так, знаменитость уже успела подколоть нынешнюю ведущую скандального телепроекта «Дом-2» за то, что она зачастую публикует на просторах персонального микроблога рекламу не оригинальной продукции. При этом Бородина решила проинизировать над тем, что когда-то набралась смелости отказаться от участия в шоу «Осторожно, Собчак!».

Как оказалось, причиной конфликтной ситуации стала история прошлых лет. Следует напомнить, что Бородина познакомилась с Собчак еще в начале 2000-х годов на съемочной площадке проекта «Дом-2».

По сообщения представителей «Комсомольской правды», в отличие от «блондинки в шоколаде» у Бородиной были намного скуднее гонорары. Собчак ушла с поста ведущей шоу только в 2012 году. Не секрет, что это решение она приняла по собственному желанию. В одном из интервью женщина призналась, что получала за один месяц работы не менее 100 000 рублей. Доходы Бородиной были меньше в пять раз.

За прошедшие годы обе знаменитости успели обзавестись семействами. Например, Собчак в браке с Максимом Виторганом родила сына Платона, а ее коллега построила отношения с Курбаном Омаровым и родила двух дочек: Марусю и Теону. При этом отношения женщин весьма сложно назвать дружескими.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472