10:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Пореченков поделился секретами воспитания своих детей
Михаил Пореченков поделился ...
Подписка на рассылку

Михаил Пореченков поделился секретами воспитания своих детей

20 мая 2020
6594
2 мин.
2
Михаил Пореченков поделился секретами воспитания своих детей

Михаил Пореченков не только звезда телеэкранов, а еще и заботливый отец. Наследников у него целых пятеро и каждым ребенком звездный родитель гордится и восхищается. Хотя говорить на личные темы он почти всегда отказывается. В редких интервью можно услышать, как Пореченков рассказывает о детях и женах.

Напомним, что в первом браке у Михаила Пореченкова родилась дочь Варвара, затем любимая женщина подарила ему троих наследников: Михаила, Петра и Марию. Также в Эстонии у него есть внебрачный сын. Юноша жил долгое время в Таллине, а потом переехал в Москву.

Несмотря на то, что не все дети актера находятся вместе с ним, многодетный отец успевает заниматься их воспитанием. Как считает Пореченков, главное в процессе воспитания - это момент, когда они выбирают для себя сторону добра или зла. В этом деле, как убежден артист, необходимо привить наследникам правильные понятия. Для этого мужчина даже отправил учиться младших детей в православную школу, и теперь он не переживает за их будущее. Вдобавок актер привил любовь к спорту детям, так как считает, что физические упражнения хорошо дисциплинируют.

Нужно отметить, что ребята уже успели достичь первых высот – сын Владимир стал чемпионом Эстонии по дзюдо, а также увлекался боями без правил, тогда как наследник Миша одержал победу на детском чемпионате по хоккею. Дочки Пореченкова занимаются конным спортом и теннисом.

Что касается строгости, то Михаил Пореченков выступает против физических наказаний, считая, что с детьми следует разговаривать без крика и угроз, объяснять их ошибки. Тогда они будут понимать и следовать вашим просьбам. Тем не менее артист проявляет умеренную строгость в некоторых вопросах, приучая наследников к такому понятию, как «надо». Он искренне надеется, что посеянные им семена дадут свои всходы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835138
Умерли за год
14392132
Родились за год
35407192