19:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова высказалась о своей "тяге к спиртному"
Бывшая жена Марата Башарова ...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова высказалась о своей "тяге к спиртному"

20 мая 2020
8001
1 мин.
2
Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова высказалась о своей "тяге к спиртному"

Имя эпатажного актера и ведущего Марата Башарова в последнее время постоянно на слуху. Артист уже дал несколько интервью, в которых прямо признался: злоупотребляет спиртным и бьет своих жен, но при этом абсолютно этого не смущается и считает, что пострадавшие от его рук женщины сами виноваты в случившемся. Подобные высказывания несколько шокировали публику и возмущенные пользователи Сети даже потребовали забрать у него звание народного артиста.

Особенно их разозлил тот факт, когда Башаров рассказывал о побоях Екатерины Архаровой, его второй жены, и отмечал, что жена и сама не очень-то хороший человек. Якобы она постоянно устраивала скандалы, в основном из-за того, что злоупотребляла спиртным. Журналисты тут же связались с ней, и та лично опровергла подобные обвинения.

По словам Екатерины Арахаровой, у нее никогда не было тяги к спиртному. В целом же общаться с журналистами на тему отношений с Маратом Башаровым и его скандалов бывшая супруга категорически отказалась. Сейчас у нее новая жизнь – она вышла замуж за бизнесмена Артема Ильясова, родила ему сына. Мальчику Дане уже больше года. Вместе с любимым они воспитывают ребенка и не чают в нем души. Что касается прошлых отношений со звездой программы «Битва экстрасенсов», то их Архарова оставила далеко в прошлом.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119102828
Умерли за год
18684550
Родились за год
45967300