15:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Но на похороны не пришла»: Ирина Понаровская помогла семье Юлии Началовой заполучить лучшее место на кладбище

23 мая 2020
16344
1 мин.
2
«Но на похороны не пришла»: Ирина Понаровская помогла семье Юлии Началовой заполучить лучшее место на кладбище

Певец Александр Богданович до сих пор помнит смерть молодой артистки Юлии Началовой. Он рассказал прессе, что давняя подруга звезды - 67-летняя Ирина Понаровская помогла семье покойной заполучить лучшее место на кладбище, но на похороны подопечной не пришла.  Кончина исполнительницы стала для нее, как и для других близких, а также почитателей ее творчества большой неожиданностью и настоящим горем.

Коллеги по шоу-бизнесу старались помочь, как могли. Близко к сердцу приняла утрату и Понаровская, которая на тот момент уже переживала кончину матери. Она не пришла на церемонию прощания, однако помогла, когда после смерти у родственников Началовой возникли трудности с захоронением. Сообщается, что изначально планировали похоронить звезду на Новодевичьем кладбище, но Понаровская похлопотала, чтобы это произошло в другом месте.

В итоге, артистка поспособствовала и помогла семье Юли Началовой выбить место на Троекуровском:

«Ира сделала все, чтобы Юле дали лучшее место на кладбище. Она не пошла на похороны, поскольку не могла пережить еще одну трагедию. Так и сказала: «Если я там появлюсь, то сама умру!». Это было ее решение, родственники не остались в обиде», - резюмировал Богданович.

Напомним, в ближайшее время на могиле артистки поставят памятник. Родители скончавшейся хотели установить монумент еще до годовщины ее смерти – в марте, однако из-за карантина сделать это было невозможно. Сейчас отец Началовой рассказал, что уже скоро работы завершаться и в ближайшее время там возведут красивый памятник из гранита с портретом звезда:

«Скромненький, но со вкусом», - ранее отмечал он.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117638948
Умерли за год
17682014
Родились за год
43500884