01:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гастроли окончены: Максиму Фадееву запретили въезд на территорию Украины
Гастроли окончены: Максиму Ф...
Подписка на рассылку

Гастроли окончены: Максиму Фадееву запретили въезд на территорию Украины

24 мая 2020
5594
1 мин.
9
Гастроли окончены: Максиму Фадееву запретили въезд на территорию Украины

Известный российский продюсер Максим Фадеев сообщил своим подписчикам в личном Instagram-аккаунте неприятную новость. Музыкант выложил фотографию со страницы службы безопасности Украины, на которой указано, что артисту в ближайшие три года запрещен въезд в страну. Не совсем ясно, из-за чего такое решение приняли, однако бывший наставник программы «Голос. Дети» остался крайне удивлен и огорчён от увиденного:

«Как вам? Это сегодняшняя новость! Уверен, что Международный суд в Гааге, разберется в правомерности подобного решения!» - обратился к своим фанатам с негодованием артист.

Пользователи Сети в комментариях всячески поддержали продюсера. Многие отмечают, что не перестанут слушать музыку Максима Фадеева, несмотря ни на что. А вот поступок украинских властей осуждают, уверяя, что он был необдуманным. Поклонники отчасти недоумевают, что продюсер сделал такого плохого, чтобы заслужить звание персоны нон грата.

К слову, кроме Фадеева у СБУ есть список и других российских артистов, которым запрещено появляться в Украине. Среди них исполнители Олег Газманов, Иосиф Пригожин, Григорий Лепс и Валерия, а также актеры Михаил Боярский, Михаил Пореченков, Сергей Безруков и другие.

Персоны8 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Продюсер
5 место
Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
6 место
Народный артист России
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735473
Умерли за год
17748119
Родились за год
43663514