15:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не узнать»: Анна Плетнева ради эффектного клипа появилась с огненно-красной шевелюрой

27 мая 2020
6497
1 мин.
1
«Не узнать»: Анна Плетнева ради эффектного клипа появилась с огненно-красной шевелюрой

Ради съемок нового клипа известная вокалистка Анна Плетнева на время сменила цвет волос. Появившаяся в финале популярного шоу «Маски» 42-летняя исполнительница буквально удивила публику. К слову, даже во время карантина артистка не перестает активно трудиться: она анонсировала выход песни «Сердце-зажигалка». И, судя по яркому образу, зрители будут снова поражены масштабностью задумки и ее реализации в новом видео.

В личной Instagram-аккаунте Плетнева заодно поделилась снимком преображения. На фото можно увидеть, что бывшая солистка группы «Винтаж» на время сменила свой привычный каштановый цвет волос на огненно-красный. В таком виде певица стала больше похожа на русалку Ариэль.

«Вот это цвет», «Не узнать», «Неописуемая красота. Образ вообще огонь, а глаза-то какие», «Анна, вы, конечно, космос», «А в качестве постоянно образа себе такой цвет не хотите?» - написали в комментариях подписчики. Однако ответа на них от Анны Плетневой они не получили.

Напомним, что группа «Винтаж», в которой в свое время выступала артистка, уже несколько лет как перестала существовать. Продюсер коллектива собирался возобновить ее деятельность, набрав новый состав, но в его планы вмешалась пандемия.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877378
Умерли за год
14421060
Родились за год
35478360