20:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Плетнева рассказала о том, как на нее напал поклонник
Анна Плетнева рассказала о т...
Подписка на рассылку

Анна Плетнева рассказала о том, как на нее напал поклонник

28 мая 2022
5500
2 мин.
1
Анна Плетнева рассказала о том, как на нее напал поклонник

Анна Плетнева всегда была популярной среди мужчин. Фанаты часто презентуют кумиру подарки и букеты цветов. Если же артистка не реагирует на эти знаки внимания, то поклонники переступают рамки дозволенного.

Плетнева рассказала, как на нее совершил нападение почитатель. Сумасшедший поклонник прямо в присутствии охраны знаменитости набросился на нее и стал душить.

Исполнительница выходила из здания после выступления. В это время к ней подбежал мужчина. Охрана не сразу отреагировала на инцидент, так как привыкла, что творческий деятель находится в теплых отношениях с фанатами. Поклонник стал причинять боль артистке. Лишь по странным крикам звезды охранники догадались, в чем дело, и оттащили ненормального от Плетневой.

Как выяснилось, мужчина был в ярости, так как 44-летняя певица не реагирует на его сообщения в Сети. Знаменитость сообщила, что незнакомец постоянно присылал ей неприличности и злился, что его надежда на взаимность не оправдывалась.

Стоит отметить, что артистка отличается смелыми и сексуальными образами, которые она тщательно придумывает. Этим певица и привлекает противоположный пол.

Плетневу часто травили в детстве сверстники за ее маленький рост, а также нестандартный внешний вид и кудрявые волосы будущей звезды. Комплексы у бывшей солистки российской поп-группы «Лицей» есть. Певица и сейчас не хочет носить туфли без каблуков, даже спортивная обувь у артистки вся на платформе. Волосы знаменитость также выпрямляет, а макияж делает ярким. Окружение певицы же уверяет, что без яркого мейкапа она выглядит моложе и свежее. По мнению теледивы, она очень откровенная на сцене из-за детских комплексов. Свое нижнее белье Плетнева ни на что не променяет. Подсознательно певица хочет доказать людям, что она прекрасна и без одежды, а возраст и время отсутствуют.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119584298
Умерли за год
19014284
Родились за год
46778504