18:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Натали помолодела после стрижки
Певица Натали помолодела пос...
Подписка на рассылку

Певица Натали помолодела после стрижки

1 декабря 2022
7101
2 мин.
3
Певица Натали помолодела после стрижки

Много лет назад певица Натали пользовалась огромной популярностью в России. На некоторое время она пропала со сцены, но вскоре снова вернулась и сегодня приковывает к себе внимание многочисленных фанатов.

Романтическая песня «Ветер с моря дул» когда-то сделала из хрупкой и малозаметной девушки настоящую звезду. Имя Натали знали миллионы россиян, а её хит звучал из каждого магнитофона и радиоприёмника в стране. Певица попробовала закрепить свою славу при помощи ещё нескольких композиций, но достигнуть успеха первого хита они не смогли.

На несколько лет Натали пропала с экранов и перестала звучать по радио. Сама артистка уверяет, что не прекращала своей творческой деятельности. Она продолжала выступать на концертах, ездила в туры, исполняла новые песни. Вот только массовый слушатель вряд ли замечал её в это время.

Свою заработанную десяток лет назад славу певица вернула после выхода в свет хита «О, Боже, какой мужчина». Эта песня снова позволила Натали взлететь в хит-парады и напомнила фанатам о том, что артистка никуда не уходила. За годы «отсутствия» она не только смогла сохранить свой привлекательный голос, но и собственную молодость. Спустя время она выглядит не менее ярко и притягательно. Совместная песня «Николай», которую она исполнила вместе с Николаем Басковым, позволила Натали закрепить свой успех.

Сегодня артистка продолжает свою успешную творческую карьеру. Она гастролирует, даёт концерты по всей стране. Также уделяет внимание своим страницам в социальных сетях, где регулярно радует поклонников свежими фотографиями и видеороликами. Фанаты прекрасно знают, что Натали гордится не только собственным котом, но и достижениями своих сыновей. Их у неё трое.

Один из последних снимков, опубликованных певицей, вызвал массу комментариев и обсуждений среди фанатов. На фотографии Натали показала свою новую причёску. Она избавилась от длинных волос, оставив стильную и молодёжную стрижку.

Фанаты оказались в восторге от таких изменений. Многие в комментариях отметили, что такая «свежая» стрижка позволила певице стать моложе на несколько лет. Стоит отметить, что исполнительница популярных хитов никогда не стеснялась проводить эксперименты над своей красотой и пробовать новые образы. Не так давно она покрасила волосы в розовый цвет и долгое время сохраняла этот оттенок.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119798633
Умерли за год
19161071
Родились за год
47139626